Ensemble de rallonges - 50x100x1,8cm - placage de chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ensemble de rallonges - 50x100x1,8cm - placage de chêne
299,00 €
355,00 €
Paiement sécurisé
Jeu de rallonges Atlantic, placage chêne laqué UV, 2 pces, 50x100x1,8 cm. Extension de table facile et élégante.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16.2 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000103014 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,80 cm |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 1 |
Notre ensemble de rallonges Atlantic est parfait pour ajouter des places assises et de l'espace à votre salle à manger. Fabriquées en placage de chêne laqué UV de haute qualité, ces rallonges de 50x100x1,8 cm sont durables et faciles à nettoyer. Avec un ensemble de 2 pièces, vous pouvez facilement allonger votre table pour accueillir plus d'invités lors de dîners ou de réunions de famille. Améliorez votre expérience culinaire avec le set de rallonges Atlantic dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's