Table de chevet Wave Round Mango Wood - Sand Finish
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet Wave Round Mango Wood - Sand Finish
155,00 €
179,00 €
Paiement sécurisé
Table de chevet ronde en bois de manguier au design ondulé. Durable, peu encombrant, contemporain. Fait partie de la série Wave.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2311-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 20,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
La table de chevet Wave Round est un complément élégant et écologique à toute chambre à coucher. Fabriquée en bois de manguier durable avec une finition couleur sable, cette pièce contemporaine présente un design unique en forme de vague et un tiroir pratique pour le rangement. Le système innovant de fixation murale crée une apparence flottante, parfaite pour économiser de l'espace dans les petites pièces. Explorez la série complète Wave pour trouver des pièces coordonnées qui complèteront le décor de votre chambre à coucher. Découvrez dès aujourd'hui la beauté et la fonctionnalité de la table de chevet Wave Round.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's