Table basse à plateau triangulaire Wave Set/2 - Solid Mango Sand
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse à plateau triangulaire Wave Set/2 - Solid Mango Sand
579,00 €
694,00 €
Paiement sécurisé
Ensemble de tables basses élégantes avec plateaux triangulaires en bois de manguier et cadres à motifs de vagues pour les espaces de vie modernes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Triangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2327-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 72,00 cm |
| Longueur produit - cm | 93,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 2 |
L'ensemble de tables basses Wave est un complément élégant à tout salon. Les plateaux triangulaires en bois de manguier ajoutent une touche de modernité, tandis que la finition couleur sable apporte de la chaleur à l'espace. Le motif de vagues sur les cadres ajoute une touche artistique unique. Cet ensemble n'est pas seulement esthétique, il est aussi fonctionnel avec ses deux tables qui peuvent être utilisées séparément ou ensemble pour ajouter de la surface. La construction en bois de manguier massif garantit la durabilité et la longévité de l'ensemble. Améliorez votre salon avec l'ensemble de tables basses Wave et profitez à la fois du style et de l'aspect pratique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's