Table de bar danoise ovale 140 cm - Mélamine 3D graphite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de bar danoise ovale 140 cm - Mélamine 3D graphite
539,00 €
625,00 €
Paiement sécurisé
Table de bar danoise ovale et élégante, plateau en résine mélaminée durable, aspect céramique, structure en acier, design tendance et intemporel.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de bar |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-5658-64 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 75,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 92,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 2 |
La table de bar Danish oval 140 cm / 3D melamine graphite est un ajout élégant et durable à tout espace. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette table présente un aspect céramique qu'il est presque impossible de distinguer de la véritable céramique. Le cadre rectangulaire en acier lui confère stabilité et solidité, tandis que le bord effilé lui donne une touche de modernité. Cette table est à la fois tendance et intemporelle, ce qui en fait une pièce polyvalente qui s'adapte à tous les décors. Avec son design unique et sa construction de haute qualité, cette table de bar ne manquera pas de se démarquer dans n'importe quelle pièce.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's