Table d'appoint Avila Ø52 cm - marbre brun/noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Avila Ø52 cm - marbre brun/noir
189,00 €
329,00 €
Paiement sécurisé
Table d'appoint Avila, Ø52 cm. Avec un plateau en marbre brun et des pieds en métal noir peint par poudrage.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 50cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000097862 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 52,00 cm |
| Longueur produit - cm | 52,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Marbre, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Le marbre est une roche métamorphique formée à partir de calcaire sous l'effet d'une chaleur et d'une pression intenses. Il en résulte une roche dure et cristalline avec des veines et des couleurs uniques. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous aimeriez rendre votre salon plus agréable avec une belle plante, mais vous cherchez encore une petite table pour la poser ? Ou vous aimeriez une table où vous pouvez poser votre boisson en regardant la télévision, mais vous pensez qu'une table basse est un peu trop grande pour votre salon ? Dans ce cas, cette table d'appoint Avila vous plaira certainement. Cette table d'appoint a un diamètre de 52 cm et n'est donc pas extrêmement grande, mais pas non plus extrêmement petite. Juste ce qu'il faut ! Le plateau de la table est en marbre brun, ce qui lui confère un aspect chaleureux. Le marbre étant fragile et se tachant facilement, nous vous conseillons d'utiliser des sous-verres et de maintenir le plateau en bon état. Les magnifiques pieds revêtus de poudre noire complètent la table.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's