Table basse Woodstock - 120x60x47 cm - placage chêne huilé blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Woodstock - 120x60x47 cm - placage chêne huilé blanc
255,00 €
453,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez du style et de la fonctionnalité à votre espace de vie avec la table basse rectangulaire Woodstock. Placage en chêne pigmenté blanc et grand espace de rangement.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17.1 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | ovale danois |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000107927 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 47,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse rectangulaire Woodstock est un ajout élégant et fonctionnel à tout salon. Composée d'un plateau en placage de chêne huilé pigmenté blanc, d'une étagère et d'une base en chêne huilé pigmenté blanc, cette table présente un aspect moderne et épuré. Avec ses dimensions de 120x60x47 cm, elle est parfaite pour accueillir vos livres de salon, vos objets de décoration et bien plus encore. La construction durable garantit que cette table basse durera des années. Ajoutez une touche d'élégance à votre espace de vie avec la table basse Woodstock.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's