Bureau Woodstock - 105x45x74 cm - avec tiroir - placage de chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bureau Woodstock - 105x45x74 cm - avec tiroir - placage de chêne
309,00 €
443,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Bureau Woodstock : design épuré, placage de chêne durable, patins en métal, parfait pour tout espace de travail.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Tables de bureau |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000107926 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Vintage |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
Le bureau rectangulaire Woodstock est un complément élégant et fonctionnel à tout espace de travail. Doté d'un plateau et d'un tiroir en placage de chêne huilé, ce bureau offre un aspect élégant et contemporain. La base est fabriquée en chêne huilé, ce qui lui confère durabilité et stabilité. Les glissières métalliques du tiroir assurent une ouverture et une fermeture en douceur. Mesurant 105x45x74 cm, ce bureau est la taille idéale pour les petits espaces de travail. Améliorez votre bureau avec le bureau Woodstock et profitez des avantages d'une surface de travail à la fois belle et pratique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's