Table basse Willford 80x80 - chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse carrée Willford, en mélamine avec décor en chêne et cadre métallique noir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18.2 |
| Décor | Chêne Sauvage |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000092525 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Willford est une combinaison de design pratique et élégant. Les étagères ouvertes peuvent être utilisées pour ranger des objets. Sur le plateau en décor chêne, vous pouvez mettre vos décorations préférées. Le cadre est fabriqué en métal noir revêtu de poudre.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob