Table basse triangulaire en teck Maya Set/2 - Espresso
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse triangulaire en teck Maya Set/2 - Espresso
265,00 €
401,00 €
Paiement sécurisé
Teck de haute qualité, pieds élégants à motifs de vagues, finition marron foncé, ensemble de 2 tables triangulaires. Parfait pour tout salon.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Triangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2665-19R |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 61,00 cm |
| Longueur produit - cm | 75,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse en teck Maya est un ajout élégant et fonctionnel à tout salon. La forme triangulaire ajoute une touche unique à votre espace, tandis que la construction en teck massif assure durabilité et longévité. La finition espresso foncé s'harmonise avec une variété de décors, et le motif ondulé des pieds ajoute une touche de modernité. Qu'il soit utilisé ensemble ou séparément, cet ensemble offre polyvalence et flexibilité dans l'agencement de votre salon. Améliorez votre espace avec l'ensemble de tables basses Maya Teak dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's