Table basse Strington 80x80 cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Strington 80x80 cm - noir
179,00 €
268,00 €
Paiement sécurisé
Table basse Strington, 80x80. Avec un plateau de table en partie transparent, en partie à l'aspect marbré. La base est fabriquée en métal noir revêtu de poudre.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.5 |
| Décor | Marbre |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000096000 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Verre Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec la table basse Strington, vous êtes sûr d'avoir un meuble unique ! En effet, le plateau de la table est divisé en deux parties : Une moitié est faite de MDF puis finie avec une couche de mélamine à l'aspect marbré, l'autre moitié est faite de verre fumé trempé. Le verre fumé étant un verre teinté foncé, il s'accorde très bien avec le marbre. La table présente également une finition spéciale de la base : deux des côtés présentent un motif rayé. Son design particulier confère à cette table un aspect moderne et contemporain.La table basse Strington a une hauteur de 40 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's