Table basse réniforme en teck massif 110cm - Teck massif Espresso
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse réniforme en teck massif 110cm - Teck massif Espresso
389,00 €
553,00 €
Paiement sécurisé
Table basse en teck de haute qualité avec des pieds en forme de vagues et un design unique. Complète parfaitement la série Maya Teak.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2667-19R |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 68,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 36,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse en teck Maya est un meuble étonnant qui ajoutera une touche d'élégance à n'importe quel salon. Le design en forme de rein et les pieds à motif unique de vagues font de cette table une pièce remarquable. Fabriquée en teck massif avec une finition espresso foncé, cette table est non seulement belle mais aussi durable. Les motifs caractéristiques du plateau ajoutent une touche de sophistication au design. Faisant partie de la série Maya Teak, cette table basse est le complément parfait de toute maison moderne ou traditionnelle. Ajoutez une touche de style à votre espace de vie avec la table basse Maya Teak.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's