Table basse/meuble TV Bill 140x40 2 tablettes - brun rustique/noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse/meuble TV Bill 140x40 2 tablettes - brun rustique/noir
169,99 €
233,00 €
Paiement sécurisé
Table basse/meuble TV Bill avec 2 tablettes, réalisé en panneaux de particules et en métal, 140 x 40 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LTV50BXV1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 52,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Réalisé en métal noir et en panneaux de particules brun rustique, ce meuble TV dégage un flair industriel. Chiche que le meuble ne passera pas inaperçu auprès de vos invités ? Le meuble TV est aussi très solide. Les 2 planches en panneaux de particules peuvent supporter 30 kg, la tablette en métal supporte 10 kg. Le meuble peut également servir de table basse.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's