Table basse Hennie ø82 cm - plateau en verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Hennie ø82 cm - plateau en verre
Lire plus
329,00 €
525,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse Hennie, d'un diamètre de 82 cm. Fabriquée en métal avec un plateau de table en verre transparent.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.2 |
| Décor | Métal |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 80cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000059573 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Transparent, Argent |
| Largeur produit - cm | 82,00 cm |
| Longueur produit - cm | 82,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec la table basse Hennie, vous donnez immédiatement une touche spéciale à votre salon. Cette table basse présente un design particulier grâce à son pied transversal en métal. Le plateau de table en verre transparent constitue la combinaison parfaite. Cette table basse Hennie a un diamètre de 82 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's