Table basse fossile en forme de rein Set of 2 - Black Ceramic Top
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse fossile en forme de rein Set of 2 - Black Ceramic Top
349,00 €
369,00 €
Paiement sécurisé
Élégante table basse en forme de rein avec de luxueux plateaux en céramique. Look sophistiqué, polyvalent et fonctionnel. Idéal pour les intérieurs modernes et classiques.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-5600-86 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 91,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
Ajoutez une touche de sophistication à votre espace de vie avec cet élégant ensemble de table basse. Le cadre minimaliste associé au luxueux plateau en céramique à l'aspect de pierre naturelle crée une esthétique élégante et moderne. Parfaites pour tous les styles d'intérieur, ces tables en forme de rein sont non seulement belles mais aussi polyvalentes et fonctionnelles. Améliorez votre décoration intérieure avec ce superbe ensemble dès aujourd'hui.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's