Table basse Dice - 90x90x42 cm - décor travertin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Dice - 90x90x42 cm - décor travertin
429,00 €
659,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse Dice 90x90x42cm en MDF avec finition décor travertin.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.6 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000104951 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Design |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse carrée Dice est un ajout étonnant à tout salon. Avec son plateau et sa base en imitation travertin, cette table respire l'élégance et le style. Mesurant 90x90x42 cm, elle est parfaite pour recevoir des invités ou passer une soirée tranquille. Le design unique de la table Dice en fera le point de mire de n'importe quelle pièce, tandis que ses matériaux durables lui assureront des années d'utilisation. Ajoutez une touche de sophistication à votre intérieur avec la table basse carrée Dice.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's