Table basse Dice - 90x90x42 cm - aspect marbre gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Dice - 90x90x42 cm - aspect marbre gris
429,00 €
659,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse Dice 90x90x42cm en MDF avec finition décor marbre gris.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.6 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000104953 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Design |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse carrée Dice est un meuble étonnant qui rehaussera n'importe quel espace de vie. Composée d'un plateau et d'une base en décor marbre gris, cette table basse respire le luxe et la sophistication. Son design épuré et ses dimensions généreuses de 90x90x42 cm en font la pièce maîtresse de votre salon. Non seulement elle constitue un bel ajout à votre intérieur, mais elle offre également une grande surface pour les boissons, les snacks et la décoration. Ajoutez une touche d'élégance à votre salon avec la table basse carrée Dice.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's