Table avec 2 chaises Ada-chêne sonoma/métal noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table avec 2 chaises Ada fabriquée en panneaux de particules avec décor chêne sonoma et métal noir. Les dimensions de la table sont 80x53x74 cm et les dimensions des chaises sont 4x41x74 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.54 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Oui |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO5020-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 53,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Table avec 2 chaises Ada va bien dans une cuisine industrielle avec sa combinaison de décor chêne sonoma et de métal noir. La table dispose d'un rack sous le plateau où vous pouvez éventuellement ranger vos livres de cuisine ou d'autres équipements de cuisine. Egalement disponible en chêne sonoma avec métal gris.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau