Table à manger extensible Hestia - 180/220x90x76cm - pierre frittée - marbre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger extensible Hestia - 180/220x90x76cm - pierre frittée - marbre
785,00 €
1 361,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table à manger Hestia 180x90x76cm de forme ovale danoise avec un plateau en pierre frittée aspect marbre et un piètement en métal noir. Plateau extensible jusqu'à 220x90cm. Convient pour 6 à 8 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 91.65 |
| Nombre de personnes | 6 personnes, 8 personnes |
| Forme | ovale danois |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO51945-1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
Faites briller votre salle à manger avec la table Hestia, une combinaison parfaite entre design moderne et matériaux haut de gamme. Le plateau est fabriqué en pierre frittée avec un magnifique aspect marbré, ce qui confère à la table Hestia un look luxueux et raffiné. La pierre frittée est composée de minéraux naturels pressés et cuits à haute température. Cela rend le plateau de table résistant à la chaleur, aux rayures et aux taches, et facile à nettoyer. Que vous dîniez en famille ou que vous receviez des invités, la table Hestia s'adapte sans effort. Grâce au système d'extension intégré, vous pouvez facilement agrandir le plateau de 180 × 90 cm à 220 × 90 cm. Vous créez ainsi en un clin d'œil un espace supplémentaire sans compromettre le style ou la stabilité. La table peut accueillir 6 à 8 personnes. Améliorez votre salle à manger avec la table Hestia et profitez d'un meuble aussi fonctionnel qu'esthétique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's