Table à manger extensible Aries - 160/240x90x77cm - pierre frittée - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger extensible Aries - 160/240x90x77cm - pierre frittée - beige
1 085,00 €
1 751,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table à manger Aries 160 x 90 x 77 cm, ovale danoise, avec plateau en pierre frittée beige brillant et piètement métallique noir. Plateau extensible de 160 à 240 cm grâce à un mécanisme pivotant. Convient pour 6 à 8 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 99.9 |
| Nombre de personnes | 6 personnes, 8 personnes |
| Forme | ovale danois |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO51940-6 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 90,11 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
Alliez raffinement et commodité dans votre salle à manger avec la table Aries de forme ovale danoise. La table est dotée d'un plateau en pierre frittée de haute qualité avec une magnifique finition beige brillant. La pierre frittée est composée de minéraux naturels pressés et cuits à haute température. Cela rend le plateau résistant à la chaleur, aux rayures et aux taches, et facile à nettoyer. Grâce à son mécanisme pivotant intelligent, la table peut être facilement rallongée. D'un simple mouvement, vous pouvez transformer le plateau de 160 cm à pas moins de 240 cm. Idéal pour les dîners entre amis, les jours de fête ou les soirées familiales conviviales. Les rallonges supplémentaires se soulèvent automatiquement et forment un ensemble homogène, ce qui permet à la table d'être à la fois compacte et spacieuse. Découvrez toutes les tables à manger Aries sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's