Suspension Punch 5xØ15
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Suspension Punch avec des abat-jour en forme de goutte (5 x ⌀15 cm). Ampoules non comprises.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.2 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8094-56 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Bohémien |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Couleur | Brun, Noir |
| Nombre de colis | 1 |
Cette magnifique suspension Punch se compose de 5 abat-jour en forme de goutte et d'un diamètre de 15 cm. Ces abat-jour sont perforés et dotés d'une couleur bronze à l'intérieur. Ainsi, une lumière chaleureuse est répartie dans la pièce. Chaque abat-jour est également réglable en hauteur (jusqu'à 150 cm), ce qui permet de créer un bel effet. La plaque de plafond ronde a un diamètre de 30 cm.
- Douilles : E27
- Puissance maximale : 60 W
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob