Suspension Punch 3xØ32
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Suspension Punch avec 3 abat-jour perforés en forme d'un entonnoir. Réalisée en métal. Douille E27.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.1 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8091-56 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 135,00 cm |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Couleur | Brun, Noir |
| Nombre de colis | 1 |
La suspension Punch est réalisée en métal. Elle se compose de 3 abat-jour perforés en forme d’un entonnoir. Grâce aux perforations, la lumière crée une ambiance ultra cosy.
Ce modèle est également disponible à 2 abat-jour.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob