Suspension Cone 4 abat-jour - noir/brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Suspension Cone 4 abat-jour - noir/brun
375,00 €
434,00 €
Paiement sécurisé
Suspension Cone à 4 abat-jour perforés en métal. Douille E27. Couleur : noir/brun.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.65 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8141-56 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Bohémien |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 130,00 cm |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Couleur | Brun, Noir |
| Nombre de colis | 1 |
La suspension Cone se compose de 4 abat-jour noir-brun en métal. Perforé à la main, chaque abat-jour est unique. Grâce aux perforations, la lumière crée une ambiance ultra cosy. Les câbles sont revêtus de textile.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's