Tabouret Elena - acacia
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tabouret Elena - acacia
91,95 €
129,00 €
Paiement sécurisé
Tabouret Elena en bois d'acacia et en métal.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur d'assise | 46 |
| Profondeur d'assise | 39 |
| Décor | Acacia |
| Avec dossier | Non |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds luge |
| Type de chaise | Tabouret de bar |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Bois |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ZZ-2538-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 41,00 cm |
| Longueur produit - cm | 41,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 52,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois d'acacia |
| Nombre de colis | 1 |
Tabouret bas avec une assise confortable en bois d'acacia naturel et un piétement en métal revêtu par poudre. Placez les jolis tabourets sur un côté de votre table afin de créer un effet ludique. Le prix indiqué est le prix par chaise. La chaise est uniquement vendue par paire.
Spécifications :
- Profondeur d'assise : 39 cm
- Hauteur d'assise : 46 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's