Table d'appoint Samantha - acacia et pieds en acier noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Samantha dotée d'un plateau en acacia et de pieds en acier. Vendue par 2 pièces.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5 |
| Décor | Acacia |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 30cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ZZ-2320-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 32,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois d'acacia |
| Nombre de colis | 1 |
Une table d'appoint est un élément indispensable dans tout séjour. Des tables d'appoint ne sont pas seulement belles, elles sont aussi très pratiques. Elles permettent de garder quelques-unes de vos affaires à portée de main : la télécommande, un encas et une boisson... Cette table d'appoint Samantha a un magnifique plateau naturel en bois d'acacia massif de 6 cm d'épaisseur. Les pieds en acier contribuent au caractère robuste de la table. La table d'appoint est vendue par jeu de 2.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob