Chaise coquilles Irma - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise coquilles Irma - blanc
115,00 €
126,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise coquille blanche Irma avec coussin en similicuir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 48.5 |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 42 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Plastique |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000078145 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 48,50 cm |
| Longueur produit - cm | 54,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Matière synthétique Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette chaise coquille blanche Irma est réalisée en matière synthétique et pourvue d'un coussin en similicuir. Les pieds de la chaise sont en métal peint par poudre blanc. Cette chaise s'intègre parfaitement dans votre salle à manger ou votre cuisine en style scandinave.
La chaise est disponible en différentes versions.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's