Seconde chance Table de jardin Jersey 220x100 – anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de jardin Jersey en aluminium, avec plateau en polywood anthracite. 220 x 100 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 37 |
| Nombre de personnes | 8 personnes, 10 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Oui |
| Marque | Sens-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-SSAS-220A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 220,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Rassemblez-vous autour de la table de jardin Jersey pour prendre l’apéro ou le dîner en plein air. Dotée d’une longueur de 220 cm, elle peut accueillir 8 à 10 personnes. Le cadre est réalisé en aluminium, le plateau est fait en polywood de couleur anthracite. La distance du sol au cadre de la table s’élève à 71 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Sens-Line