Seconde chance Chaise Norway - brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise Norway avec pieds en métal et revêtement brun en similicuir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Similicuir |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RETO-RO9085-1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 44,00 cm |
| Longueur produit - cm | 57,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 84,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Cuir synthétique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous désirez des chaises coquilles pour dans votre salle à manger ou votre cuisine ? Que pensez-vous de ce modèle ? La chaise Norway est très confortable et s''intègre dans votre intérieur en style industriel. La chaise a des pieds en métal et un revêtement brun en similicuir. Disponible en plusieurs couleurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau