Portemanteau debout Vinci - acier peint par poudrage noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Portemanteau Vinci avec 8 crochets, en métal enduit de poudre noire.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.3 |
| Nombre de crochets | 8 crochets |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000080777 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 181,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Rien de plus agréable que de rentrer chez soi et de pouvoir accrocher facilement ses manteaux, chapeaux, écharpes et autres accessoires sur un porte-manteau. Avec ce porte-manteau Vinci en métal thermolaqué noir, vous disposez de 8 crochets, qui sont aménagés de manière pratique afin qu'aucun côté du porte-manteau ne reste inutilisé. Ce porte-manteau moderne-industriel s'intègre facilement dans votre hall d'entrée ou votre salon. Le portemanteau mesure 50 cm sur 50 cm à la base, et a une hauteur de 181 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob