Parasol Joplin 300x300 - écru
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Parasol Joplin 300x300 - écru
318,50 €
637,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Parasol Joplin en bois, avec tissu beige. Dimensions : 300x300cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16 |
| Forme | Carré |
| Marque | Gescova |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GE56031 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 300,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 270,00 cm |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Le parasol Joplin est réalisé en bois et a les dimensions suivantes : 300 x 300 cm. Le tissu beige en polyester est résistant à l'eau.
Vous pouvez également acheter un pied de parasol pour mieux fixer votre parasol. Découvrez notre sélection sur notre site !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gescova
Depuis 1977, Gescova vous propose des meubles de jardin élégants réalisés en matériaux luxueux et haut de gamme. Notre gamme variée comprend tout pour transformer votre jardin en une oasis de paix : des salons de jardin confortables, des bains de soleil, des tables et chaises de jardin, des tables basses, des parasols ainsi de suite. Vous souhaitez acheter de nouveaux meubles de jardin ? Gescova ne déçoit jamais.
Tout voir de Gescova ->
Questions sur les produits
Close in
's