Miroir Molde 87cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.4 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Germania |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GM3967-84 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 3,00 cm |
| Longueur produit - cm | 87,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La gamme Molde de Germania vous permettra de donner à votre hall d'entrée une touche nouvelle et chaleureuse. Ce miroir blanc et intemporel s'intègre parfaitement dans cette collection et est facile à placer et à utiliser au-dessus de l'armoire à chaussures Molde. Le panneau de support est fabriqué à partir d'un revêtement de résine de mélamine et la face avant est en MDF thermoformé. Découvrez le reste de cette gamme et également les autres collections de Germania chez Emob.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Germania