Miroir en acier noir - 40cm Ø
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Miroir en acier noir - 40cm Ø
56,95 €
99,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Élégant miroir en acier noir, ø40 cm. Complète avec style tout espace.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4001200 |
| Poids en kg par pièce | 1.3 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Forme | Rond |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 0,50 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Scandinave |
Le miroir Jersey en noir est un ajout élégant et moderne à n'importe quelle pièce. Fabriqué en acier de haute qualité, ce miroir a un diamètre de 40 cm, ce qui en fait la taille idéale pour une variété d'espaces. La finition noire ajoute une touche de sophistication et d'élégance à votre décor. Avec son design simple mais élégant, ce miroir est suffisamment polyvalent pour s'adapter à tous les styles d'intérieur. Mettez en valeur votre intérieur avec le miroir Jersey en noir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's