Portemanteau Lake - blanc/béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Portemanteau Lake avec tringle, 3 crochets et 2 tablettes. Réalisé en panneaux de particules avec finition en blanc / décor en béton.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | WM54116-57075 |
| Poids en kg par pièce | 13.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Décor | Béton |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Nombre de crochets | 3 crochets |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Wilmes |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Look béton |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 176,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Largeur produit - cm | 30,50 cm |
| Style | Moderne |
Le portemanteau
Lake est équipé de 2 tablettes, d’une tringle et de 3 crochets. Ce modèle doit être
fixé au mur. Le portemanteau est réalisé en panneaux de particules avec une
finition en blanc / décor en béton.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Wilmes