Miroir Jersey aspect laiton - ø40 cm Acier
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Miroir Jersey aspect laiton - ø40 cm Acier
58,95 €
99,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche d'élégance avec notre miroir Jersey - aspect laiton. Fabriqué en acier avec une finition en laiton, il est parfait pour tout espace.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4001150 |
| Poids en kg par pièce | 1.3 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Forme | Rond |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Cuivre |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 0,50 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Scandinave |
Le miroir Jersey en laiton est une addition élégante à n'importe quelle pièce grâce à son design épuré et moderne. Fabriqué en acier de haute qualité avec une superbe finition en laiton, ce miroir mesure ø40 cm de diamètre, ce qui en fait la taille idéale pour une variété d'espaces. La surface réfléchissante est parfaite pour vérifier votre apparence avant de sortir, et sa couleur neutre permet de l'assortir facilement à n'importe quel style de décoration. Ajoutez une touche d'élégance à votre intérieur avec le miroir Jersey aspect laiton.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's