Mini puzzle 3 en 1
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Mini puzzle 3 en 1
15,80 €
79,00 €
Paiement sécurisé
Ensemble de 3 puzzles de Mickey Mouse, Minnie Mouse et Donald Duck. Pour les enfants à partir de 18 mois.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.95 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITL103 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Multicouleur |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 20,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Créez trois puzzles différents avec Mickey Mouse et ses amis. Vous pouvez faire un puzzle à partir de Mickey Mouse, Minni Mouse et Donald Duck. Les puzzles sont faciles à emporter avec vous en vacances.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's