Meuble TV Podium 140 cm - noir/béton
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble TV Podium 140 cm - noir/béton
139,20 €
232,00 €
Paiement sécurisé
Meuble TV Podium avec 2 portes au décor béton et une niche avec tablette. Réalisé en panneaux de particules, de couleur noire.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Béton |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SY3153A7698A00 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir, Look béton |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 31,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous voulez regarder la télé sans distractions ? Installez-la sur ce meuble TV neutre avec rangements. Ce meuble TV noir est réalisé en panneaux de particules et comprend 2 portes au décor béton et une niche avec une tablette.
Le meuble TV Podium est également offert en d’autres couleurs et avec une longueur de 185 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome
La marque portugaise TemaHome a plus de 30 ans d’expérience dans l’industrie du meuble. En 1981, la société a été fondée sous le nom de “Norema Portguguesa”, une fusion de l’entreprise norvégienne Norema et l’entreprise portugaise Godinho. Le but était de combiner la technologie avancée norvégienne avec l’efficacité portugaise et de produire ainsi des meubles à des coûts raisonnables. Après plusieurs changements de propriétaires et de noms, l’entreprise s’est transformée en TemaHome en 2008. Aujourd’hui, TemaHome produit des meubles contemporains et des accents décoratifs combinant design et fonctionnalité.
Tout voir de Temahome ->
Questions sur les produits
Close in
's