Lot de 3 tables basses Cornius - chêne blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ensemble de 3 tables basses, avec 2 petites tables basses carrées et 1 grande table basse rectangulaire. Fabriqué en chêne massif avec un placage en chêne blanc.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 36 |
| Décor | Chêne |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 60 x 120cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 3 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000062865 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Placage Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois massif, Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
L'ensemble de tables basses Cornius est l'exemple parfait d'une fusion parfaite entre design et fonctionnalité. Selon vos souhaits, cet ensemble de tables basses peut vous faire gagner ou agrandir de l'espace. Vous pouvez facilement cacher les petites tables basses sous la grande table basse, mais vous pouvez aussi les sortir et les utiliser séparément.
Cet ensemble de 3 tables basses est fabriqué en chêne massif avec un placage en chêne blanc. Les dimensions de la grande table basse sont: L: 120 cm, L: 60 cm et H: 50 cm. Les petites tables mesurent 56 cm sur 51 cm et ont une hauteur de 44 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob