Tabouret de bar Ozan 68cm - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tabouret de bar Ozan avec repose-pieds, revêtement en similicuir gris.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 45 |
| Hauteur d'assise | 68 |
| Profondeur d'assise | 35 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Tabouret de bar |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Similicuir |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RO5520-3 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 49,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 91,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Cuir synthétique Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce tabouret a un repose-pieds. L'assise (hauteur 65 cm) est revêtue de similicuir gris, apportant un look luxueux au tabouret et à votre bar.
Le tabouret de bar Ozan est offert en plusieurs coloris. Vous trouvez toutes les versions sur notre site.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Rousseau