Labyrinthe Hibou
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Labyrinthe en forme de hibou, fabriqué à partir de bois de genévrier et de contreplaqué. Convient aux enfants à partir de 1,5 ans.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.2917 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITL073 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Multicouleur |
| Largeur produit - cm | 1,50 cm |
| Longueur produit - cm | 21,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 16,70 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Multiplex Le contreplaqué est un matériau en feuilles constitué de trois couches de placage ou plus. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce hibou labyrinthe hyper amusant vous garantit des heures de plaisir ! Grâce au bâton magnétique, votre enfant peut déplacer les billes tout en les triant. Il apprend ainsi à reconnaître les couleurs de manière ludique et développe sa motricité fine. Les billes se trouvent derrière un plexiglas solide et transparent.