Fauteuil Spencer - 70x75x75cm - taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fauteuil Spencer - 70x75x75cm - taupe
275,00 €
496,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Fauteuil moderne en tissu taupe. Piétement en acier peint par poudrage noir mat. Élégante et confortable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 53 |
| Hauteur d'assise | 43 |
| Profondeur d'assise | 52 |
| Hauteur accoudoir | 16 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000104553 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Taupe |
| Largeur produit - cm | 75,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise longue Spencer en tissu taupe est l'alliance parfaite du style et du confort. Avec une base en acier revêtu de poudre noire mate, cette chaise est non seulement robuste, mais elle ajoute également une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Ses dimensions de 70x75x75 cm en font la chaise idéale pour tous les espaces, qu'il s'agisse d'un coin confortable dans votre salon ou d'un coin lecture dans votre chambre à coucher. La couleur neutre du tissu permet de l'assortir facilement à n'importe quel décor, tandis que le rembourrage confortable garantit des heures de détente. Améliorez vos options d'assise avec la chaise longue Spencer et profitez de ses nombreux avantages dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's