Fauteuil relax Santiago manuel - gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Fauteuil relax manuel Santiago avec revêtement doux de couleur gris foncé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 35 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur d'assise | 48 |
| Hauteur accoudoir | 58 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Fonction couchage | Oui |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000086592 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 101,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Intégrez le
fauteuil relax Santiago dans votre salon en combinaison avec les fauteuils 2
et/ou 3 places de la même collection ou utilisez-le pour créer un coin relax
confortable avec une table et une lampe d’appoint. Ce fauteuil relax est doté d’un
levier sur le côté qui vous permet de régler manuellement le dossier et le repose-pieds.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob