Fauteuil Elmont - tissu - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fauteuil Elmont - tissu - beige
349,00 €
653,00 €
Paiement sécurisé
Le fauteuil Elmont offre tissu Java beige, des ressorts ensachés et une élégante base en chêne pour un confort et un design supérieurs.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 63 |
| Hauteur d'assise | 45 |
| Profondeur d'assise | 54 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000101225 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 75,00 cm |
| Longueur produit - cm | 71,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Retro, Scandinave |
| Matériau | Tissu |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise longue Elmont en tissu Java beige avec une base en chêne laqué smoke est un ajout élégant et confortable à tout espace de vie. Cette chaise, qui mesure 71x75x80 cm, est équipée de ressorts ensachés pour un soutien et un confort accrus. Le design retro et les matériaux de haute qualité font de cette chaise non seulement un meuble fonctionnel, mais aussi un élément de style dans n'importe quelle pièce. Améliorez vos moments de détente avec le fauteuil Elmont.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's