Fauteuil Burma - blanc/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fauteuil Burma - blanc/noir
239,00 €
306,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Fauteuil élégant Burma en tissu blanc, avec base durable en acier revêtu de poudre noire mate. 70x73x76 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 70 |
| Hauteur d'assise | 43 |
| Profondeur d'assise | 56 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000109014 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 73,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salon Burma en tissu blanc avec une base en acier noir mat revêtu de poudre rugueuse est le mélange parfait de style et de confort. Avec son design épuré et sa construction durable, cette chaise ne manquera pas d'ajouter une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Les dimensions généreuses de 70x73x76 cm garantissent un espace suffisant pour se détendre et se relaxer. Le tissu est non seulement doux au toucher mais aussi facile à nettoyer, ce qui facilite l'entretien. La base en acier robuste assure la stabilité tandis que le revêtement en poudre garantit une durabilité à long terme. Améliorez votre espace de vie avec la chaise longue Burma et profitez des avantages d'un artisanat de qualité et d'un design moderne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's