Etagère murale Parola - 115x14x103cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère murale Parola 115x14x103cm en aggloméré mélaminé blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.2 |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201003852 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 14,50 cm |
| Longueur produit - cm | 115,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 103,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre intérieur un aspect contemporain et organisé avec l'étagère murale Parola. L'étagère murale est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. Cette étagère murale unique, à la forme ludique, allie un design moderne à un espace de rangement pratique, ce qui en fait un ajout élégant à n'importe quelle pièce. Avec ses neuf compartiments, cette étagère murale offre suffisamment d'espace pour exposer vos meilleurs livres, souvenirs ou photos. Découvrez d'autres supports muraux et étagères murales sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob