Etagère murale d'angle Caniko - 51x30x109cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère murale d'angle Caniko 51x30x109cm en aggloméré avec finition blanche.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.1 |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201003449 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 51,50 cm |
| Longueur produit - cm | 51,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 109,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre intérieur un aspect moderne et organisé avec l'étagère murale Caniko. L'étagère murale d'angle est fabriquée en aggloméré avec une finition en mélamine. Grâce à son design blanc élégant, elle ajoute une touche tendance à n'importe quelle pièce. Le design asymétrique qui s'intègre parfaitement dans un coin n'est pas seulement élégant, il permet également de gagner de l'espace. Utilisez cette étagère comme bibliothèque, ou mettez en valeur vos plus beaux souvenirs ou photos. Les étagères murales Caniko sont disponibles en différentes variantes. Découvrez votre préférée sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob