Etagère murale Bellini 185cm - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère murale Bellini 185x22x25cm en aggloméré et MDF avec une finition aspect chêne.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGIS-10M6HH40 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 185,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Bellini combine un design contemporain avec un aspect chaleureux grâce à son aspect bois et ses accents anthracite. Cette étagère murale est fabriquée en aggloméré et en MDF et est finie en mélamine dans un aspect chêne. Une étagère murale est idéale pour donner du caractère à un mur vide. Vous pouvez utiliser l'étagère comme étagère à livres, ou y déposer de jolis souvenirs ou une plante d'intérieur. Découvrez la collection complète de Bellini sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob