Etagère à chaussures Elliot 2 tablettes - brun/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère Elliot avec 2 tablettes, peut accueillir 6 paires de chaussures. Réalisée en métal et panneaux de particules avec décor en bois usé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.1 |
| Paires de chaussures | 6 à 10 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à chaussures |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LMR32BX |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 66,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
L’étagère à
chaussures Elliot vous permet de ranger vos chaussures favorites. Elle est
équipée de 2 tablettes qui peuvent accueillir un total de 6 paires de
chaussures. Vous pouvez également vous asseoir sur le banc pour mettre et enlever
vos chaussures.
Le poids supporté
par le banc est de 90 kg.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle