Ensemble de tiroirs de lit Ponte - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ensemble de deux tiroirs de lit Ponte en aggloméré avec finition en mélamine noire. Chaque tiroir mesure 93x50x20cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14 |
| Options | Avec roulettes |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3130TIRO |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 50,70 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 21,70 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Un style minimaliste avec un maximum d'impact, c'est la collection Ponte. Ces tiroirs sont fabriqués en panneaux de particules, avec une finition en mélamine noire. Ces tiroirs créent un espace de rangement supplémentaire sous le lit pour les coussins ou le linge de lit, par exemple. Grâce aux roulettes, les tiroirs roulent facilement sous le lit. Les tiroirs conviennent aux lits Ponte 140x190cm et 160x200cm. Les tiroirs sont également disponibles en blanc brillant.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot