Dos de finition Wade - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Dos de finition Wade - anthracite
82,95 €
92,95 €
Paiement sécurisé
Dos de finition pour îlots de cuisine Wade.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.3 |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA244679 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 1,60 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous pouvez utiliser ces panneaux pour finir l'arrière des îlots de cuisine Wade. De cette manière, ces meubles peuvent être utilisés comme un îlot indépendant. Les panneaux sont fabriqués en MDF avec une finition en gris anthracite.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's