Décoration en céramique beige 6.5x6.5x15 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Décoration en céramique beige 6.5x6.5x15 cm
59,95 €
72,00 €
Paiement sécurisé
Décoration artisanale en ciment de couleur beige classique. Ajoute une touche d'élégance à tout espace. Matériau céramique respectueux de l'environnement.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.8 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4441771 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 6,50 cm |
| Longueur produit - cm | 6,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 15,00 cm |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 1 |
Notre décoration en ciment beige mesure 6,5 x 6,5 x 15 cm, ce qui en fait la taille idéale pour ajouter une touche d'élégance à n'importe quel espace de vie. Fabriquée en céramique de haute qualité, cette pièce est à la fois durable et élégante. Avec sa couleur beige neutre, cette décoration s'harmonise avec tous les styles de décoration intérieure. Qu'elle soit placée sur une étagère, une cheminée ou une table basse, cette pièce rehaussera instantanément votre espace. Ajoutez une touche de sophistication à votre intérieur avec notre décoration en ciment beige dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's