Cube de rangement Max 4 niches - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Cube de rangement Max 4 niches - chêne
73,20 €
122,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Cube de rangement Max à 4 niches, réalisé en panneaux de particules avec décor en chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à cubes |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN1222 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 73,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 73,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le rangement Max est réalisé en panneaux de particules de 25 mm d'épais avec décor en chêne. Il compte 4 niches. Ajoutez quelques paniers (colorés) pour y ranger de petits trucs.
Le rangement Max est offert en plusieurs coloris et modèles.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori
Finori est une entreprise allemande qui fournit des meubles en kit dans le monde entier depuis 2002. L'équipe créative de Finori est toujours à la recherche des dernières tendances et de solutions originales pour votre salon, votre salle à manger ou votre bureau. Les matériaux les plus couramment utilisés sont le bois, le métal, la matière synthétique, le verre et le tissu. Outre un excellent rapport qualité-prix, Finori attache également une grande importance à l'environnement. Découvrez ici tous nos meubles Finori et laissez-vous surprendre !
Tout voir de Finori ->
Questions sur les produits
Close in
's